ohne  Titel 1
  • Badur, Frank
  • ohne Titel 1

    , 2009
  • Holzschnitt auf Lana 300...
  • 50 x 60 cm
ohne Titel 3
  • Badur, Frank
  • ohne Titel 3

    , 2009
  • Holzschnitt auf Lana 300...
  • 50 x 60 cm
ohne Titel 5
  • Badur, Frank
  • ohne Titel 5

    , 2009
  • Holzschnitt auf Lana 300...
  • 50 x 60 cm
ohne Titel 6
  • Badur, Frank
  • ohne Titel 6

    , 2009
  • Holzschnitt auf Lana 300...
  • 50 x 60 cm
Mémento -  Janvier
  • Buraglio, Pierre
  • Mémento - Janvier

    , 1991
  • 100 x 70 cm
Mémento - Avril
Mémento - Décembre
Rosa et/und Jules (10)
Rosa et/und Jules (3)
Rosa et/und Jules (7)
Rosa et/und Jules (8)
Rosa et/und Jules (9)
Rosa et/und Jules (EA I)
Rosa et/und Jules (EA II)
  • Buraglio, Pierre
  • Rosa et/und Jules (EA II)

    , 2011
  • Lithographie, versch...
  • 65 x 50 cm
Rosa et/und Jules (EA III)
  • Buraglio, Pierre
  • Rosa et/und Jules (EA III)

    , 2011
  • Lithographie, versch...
  • 65 x 50 cm
Rosa et/und Jules (HC I)
Youkobu II
Holzschnitt I
Holzschnitt II
Holzschnitt IV
The Gods we know we are (gerahmt)
  • Giorno, John
  • The Gods we know we are...

    , 2005
  • 120 x 120 cm
Architecture 2 (gerahmt)
  • Hummel, Cécile
  • Architecture 2 (gerahmt)

    , 2009
  • Serie "Frische Wäsche"...
  • 70 x 55 cm
Hase
Schlittschuhläuferin (gerahmt)
  • Hummel, Cécile
  • Schlittschuhläuferin...

    , 2009
  • Serie "Frische Wäsche"...
  • 70 x 55 cm
Chartres - bleu violet
Chartres - vert orange
Chartres bleu rouge
Carrément Suisse, carrément Français
  • Morellet, François

    , 1994
  • Siebdruck auf Aluminium...
  • 15 x 15 x 0.2 cm
Emprunt n°1
Emprunt n°10
Emprunt n°2
Rougir (8)
Tache (Rougir)
Politiquement correct
  • Zuber, Jean
  • Politiquement correct

    , 1997
  • 56 x 76 cm
Ubu Parkinson
  • Zuber, Jean
  • Ubu Parkinson

    , 1997
  • 56 x 76 cm
loading...